Электронная или бумажная визитка?

Электронная или бумажная визитка?


Электронная или бумажная визитная карточка.


Вопрос какая лучше, может быть более развернутым. У бумажной визитки есть свои плюсы, но они остаются более консервантивны и вручаются только при личной встречи. Либо передаются через кого-либо. Безусловно бумажная (картонная визитка) обладает своими тактильными качествами, если в её создании используется необычный материал, так же бумажная визитка может нести какую-либо функциональность, изображена в дизайнерском стиле, выполнена в форме линейки, быть полупрозрачной. Но затратная часть на производства таких визиток, требует минимальный тираж, а так же траты времени на её производство. И имеют ограничения.


Преимущества электронной визитки.


В мире современных технологий, где каждый человек обладает гаджетом, соотвественно каждый имеет доступ именно к вашей визитке, вопрос остается в том, как потенциальный клиент узнает о вашей организации об информации, размещенной на электронной карточке, тут на помощь приходят и современный технолгии общения, такие как социальные сети, мессенджеры, телефонные звонки, когда после переговоров, вы просто скидываете один короткий адрес, перейдя по которому клиент получит всю информацию в полном объёме. Вы можете сами придумать и создать дизайн данной карточки, постоянно экспериментируя и изменяя её внешний вид. С бумажным носителем такие действия проводить невозможно.


Смена контактов.


Если вдруг ваши контакты меняются или дополняются а так же появляется приоритетный способ для связи, то изменив содержимое электронной визитки, ссылка останется прежней и вашему клиенту перейдя по ссылке не придётся обновлять ваши контакнтые данные, а он просто увидит актуальную информацию. Что позволит сохранить клиентов, кто ранее к вам обращался.


Добавить в контакты.


Электронную визитку можно добавить в контактную книгу в телефоне, одним нажатием на кнопку - "Добавить в контакты" после чего ваша запись появится в контактной книге, у вашего клиента. Это позволит миновать долгую запись в телефон, сэкономит время при занесении контакта. Избавит от ошибок, которые могут происходить при диктовке например имеил адреса, где используются английские буквы. В электронной визитке vcardo.ru вы просто добавляете поле, в котором указываете ваш email адрес.


Прямые сслыки.


На вашей электронной карточке вы размещаете ссылки, перейдя по которым откроется сайт сразу с вашей страницу вконтакте или профиль instagram, youtube и множество других.


Бесплатная версия.


Для того чтобы попробовать разместить вашу электронную визитку, Вам не придётся тратить денег, как в случае с изготовлением бумажных. Вам нужно будет уделить несколько минут один раз и Ваша визитка будет размещена в интернете на постоянной основе. Будет сделана постоянная ссылка которая будет доступна 24 / 7.