Личная электронная визитка

Личная электронная визитка


Личная электронная визитка


Визитная карточка как личный инструмент для информации. Визитные карточки можно использовать не только с целью продвижения своего бизнеса, своих услуг. Но как и личную страницу с подробной информацией о Вас, о всех ваших контактах в социальных сетях. Заполнив поля с информацией вы можете выбрать значительное количество полей, в которых будут указаны динамичные ссылки, которые по нажатию, сразу откроют вашу страницу в социальных сетях.


Дата рождения в контактах


При заполнении информации о себе, вы можете указать дату своего рождения, можете указать её без года. Это скрытое поле от всех, информация о вашей дате рождения будет отображаться в календаре, при добавлении вашей карточки в контакты, делается это с помощью нажатия одной кнопки внизу визитки. Теперь для передачи вашего контакта вам не придется диктовать всю информацию, а достаточно будет предоставить QR - код или ссылку на вашу визитку, которая так же редактируется в основном меню, при создании.


Личная фотография


Аватарка загруженная вами, которая имеет круглую форму, будет отображаться в телефонной книге, на любой моделе смартфона будь то apple или android. Помимо отображения в контактах, аватарка будет видна и в других приложениях, в которых указывается номер телефона, например во всех банковских приложениях, когда вводится номер телефона для перевода денежных средств.